ICA.SU - Carding Forum | Кардинг форум | Foro de carding | Kardierforum | Forum de cardage | Forum di cardatura
Go Back   ICA.SU - Carding Forum | Кардинг форум | Foro de carding | Kardierforum | Forum de cardage | Forum di cardatura > BLACK LIST - SCAM & RIPPERS > BLACK LIST - SCAM & RIPPERS

BLACK LIST - SCAM & RIPPERS
[RUS] Кидалы и разборки. Чёрные списки, рипаки, крысы, олени, мозгоёбы, отбросы, и прочая пидорастия.
[ENG] Scammers/Rippers activity, reports. Discovered scammers. Place for activity of scammers, reports and resolution of problems.

Advertising
ДАМП+ПИН dump+pin shop

Reply
Thread Tools
Unread 09.01.2011, 05:54   #31
Burdak
VIP

Там такой чудак сидит один Вендор, заливщик, ну вот предложил ему гаранта с КСУ, в ответ
Ты на меня на каком борде вышел я говорю в ика он мне грит ну так гаранта с данного борда и будим юзать не в какую не хочет другого гаранта
Смешно просто
Были еще не проверенные слухи что этот вендор вместе с админом кинули кого то на 200к бакинских
Так вот не советую вам туда суватся и вообще кпро вполне хороший борд чем нам тут плохо
С/у Бурдачок
Burdak is offline   Reply With Quote
Unread 26.02.2011, 22:16   #32
KoteKote
RIPPER

Кбизу респект...а на ica видят школоло и менты)))..не советую там даже данными обмениваться...второй вериф - тока мало инфы и похлеще))...поверьте на слово - не ведитесь и не суйетсь туда.... админ под ментами ходит)
KoteKote is offline   Reply With Quote
Unread 14.04.2021, 18:57   #33
Lokmailnew
Member

Default mmm.com.ua

http://mmm.com.ua/
Lokmailnew is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools

All times are GMT +2. The time now is 08:08.