ICA.SU - Carding Forum | Кардинг форум | Foro de carding | Kardierforum | Forum de cardage | Forum di cardatura
Go Back   ICA.SU - Carding Forum | Кардинг форум | Foro de carding | Kardierforum | Forum de cardage | Forum di cardatura > BLACK LIST - SCAM & RIPPERS > BLACK LIST - SCAM & RIPPERS

BLACK LIST - SCAM & RIPPERS
[RUS] Кидалы и разборки. Чёрные списки, рипаки, крысы, олени, мозгоёбы, отбросы, и прочая пидорастия.
[ENG] Scammers/Rippers activity, reports. Discovered scammers. Place for activity of scammers, reports and resolution of problems.

Advertising
ДАМП+ПИН dump+pin shop

Reply
Thread Tools
Unread 28.03.2021, 02:22   #1
selfieproof
BANNED

Default Продаю полные юзанные фото-комплекты паспортов сша,европы,россии,украины,белоруссии,казахстана,азербайджана,молдовы,узбекистана(везде селфи-смотрите видео доказательство)

телеграм https://t.me/selfie_proof
почта [email protected]
Продаю полные юзанные фото-комплекты паспортов сша,европы,россии,украины,белоруссии,казахстана,азербайджана,молдовы,узбекистана(везде селфи-смотрите видео доказательство)

Все комплекты юзанные покупались у разных барыг+учитывайте также тот факт что сами хозяева айди карт или паспортов могли их юзать где угодно.
Countries:selfie+both sides(id or driver's licenses):United States America,United Kingdom,Czech Republic,Switzerland,Lithuania,England,Estonia,Germany,Hungary,italy,Latvia,Spain.
Countries:selfie+passport(sometimes you come across old utility bill-depends on the selected country):United States America,United Kingdom,Italy,Latvia,Lithuania,Netherlands,Nigeria,Poland,Switzerland.

Уважаемые покупатели у меня для вас есть интересное предложение:если вы покупаете у меня сразу 10 полных комплектов(строго не меньше 10) и платите мне 30 долларов то я делаю вам огромную скидку:тоесть как вы понимаете цена снижается до 3 долларов за каждый комплект,10 комплектов могу быть хоть одной страны хоть разных стран.
Тоесть чтобы вы понимали была цена на европу 10 долларов стала 3,была цена на рф и украину 5usd стала 3usd,но это только в том случае если вы покупаете сразу 10 комплектов на сумму 30 долларов(не меньше).
Тем кто покупает поштучно полные комплекты цены те же самые что в шапке темы.

Уважаемые покупатели.
Я приготовил для вас приятный сюрприз:
при покупке одного или нескольких комплектов вы получаете в виде бонуса один комплект абсолютно бесплатно.
Процедура очень простая:вы покупаете один или два комплекта и пишите сразу отзыв в моей теме о приобретении товара,после того как вами будет оставлен отзыв вы сразу получаете бонусом один комплект абсолютно бесплатно любой страны и любой комплектации которая у меня есть.

Цены:
1)рф полные комплекты с селфи и со снилсами5usd
2)белоруссия или украина биометрики(айди карты или водительские удостоверения с двух сторон)+селфи+прописка+инн 10usd,не биометрики(паспорта+селфи+прописка+инн) цена 5usd
3)сша и европа с айди картами 10usd(айди карты или водительские удостоверения с двух сторон)+селфи,европа с паспортами(паспорт+селфи) цена 5usd

Сделка через гаранта,услуги гаранта за ваш счёт.
К оплате принимаю киви,яндекс деньги,оплату на сбербанк карту,вебмани,биткоин,paypal,capitalist,advcash,payeer.

Процедура продажи:я затираю графическим редактором важные данные и показываю вам все необходимые документы,если вас устраивает качество то вы платите деньги гаранту,оплачиваете услуги гаранта и получаете нужный комплект,если вас не устраивает качество то я показываю вам следующий комплект.
Вы можете покупать без гаранта чтобы не платить за услуги гаранта,решать только вам.

Насчёт комплектов по украине(биометрики):в каждом комплекте есть инн в графическом файле,я не несу ответственности за то просроченный этот документ или нет,я живу в рф поэтому я не могу знать как в вашей стране проверяется подлинность инн,я дам вам бесплатно наперёд документ инн и вы сами проверяете его на подлинность.

Насчёт комплектов по рф:в каждом комплекте есть инн в текстовом документе,если после того как вы купили комплект окажется так что паспорт не пробивается на инн то вы получаете от меня бесплатную замену на другой комплект.

Насчёт комплектов по европе:я не могу знать отрисовочные это комплекты или нет,я барыга,я покупаю у разных селлеров подешевле а продаю подороже.

По рф комплектация такая:
1)фото паспорта
2)селфи с паспортом в руках
3)снилс
4)прописка
5)инн

По белоруссии и украине комплектация такая(биометрики):
1)селфи с водительским удостоверением или селфи с айди картой
2)водительское удостоверение или айди карта с двух сторон
3)прописка
4)универсальный номер плательщика

По белоруссии и украине комплектация такая(паспорта+селфи):
1)паспорт
3)прописка

По сша комплектация такая:
1)селфи с водительским удостоверением
2)водительское удостоверение с двух сторон

По европе комплектация такая:
комплектация с айди картами или с водительскими удостоверениями
1)селфи с водительским удостоверением или селфи с айди картой
2)водительское удостоверение или айди карта с двух сторон

По европе комплектация такая:
комплектация с паспортами
1)паспорт
3)иногда попадается старый билл жкх(в зависимости от страны которая вам нужна)
selfieproof is offline   Reply With Quote
Unread 28.03.2021, 16:10   #2
selfieproof
BANNED

Уважаемые покупатели у меня для вас есть интересное предложение:если вы покупаете у меня сразу 10 полных комплектов(строго не меньше 10) и платите мне 30 долларов то я делаю вам огромную скидку:тоесть как вы понимаете цена снижается до 3 долларов за каждый комплект,10 комплектов могу быть хоть одной страны хоть разных стран.
Тоесть чтобы вы понимали была цена на европу 10 долларов стала 3,была цена на рф и украину 5usd стала 3usd,но это только в том случае если вы покупаете сразу 10 комплектов на сумму 30 долларов(не меньше).
Тем кто покупает поштучно полные комплекты цены те же самые что в шапке темы.
телеграм https://t.me/selfie_proof
почта [email protected]
selfieproof is offline   Reply With Quote
Unread 28.03.2021, 20:36   #3
dewnet
Member

Осторожно это кидала! Продает паблик сканы
Купил 20 комплектов все паблик юзаные 5 летней давности
dewnet is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools

All times are GMT +2. The time now is 09:35.