ICA.SU - Carding Forum | Кардинг форум | Foro de carding | Kardierforum | Forum de cardage | Forum di cardatura | 梳棉論壇
Go Back   ICA.SU - Carding Forum | Кардинг форум | Foro de carding | Kardierforum | Forum de cardage | Forum di cardatura | 梳棉論壇 > FORUM FOR RUSSIANS > SIM карты. Прием смс. Прозвон сервисы

SIM карты. Прием смс. Прозвон сервисы
Покупка и продажа СИМ карт, прием смс, услуги прозвон сервисов.

Advertising
ДАМП+ПИН dump+pin shop

Reply
Thread Tools
Unread 17.11.2012, 15:43   #51
maxometp
RIPPER

Quote:
Затем обращается ко мне icq 821678 ник (¤ [email protected]|{©) , "[email protected]"
и рассказывает нелепую историю, что акк "maxometp" на кпро реган и принадлежим ему же, но чудесным образом он поделился доступом к акку "maxometp" со своим "знакомым" - "carstat"(ICQ 632094131 , jabber - [email protected] , [email protected]). Все эти факты из переписки:
а так оно и есть.
запрещено это или нет, я незнаю, баньте если запрещено

брал деньги - [email protected] а не > ¤ [email protected]|{© - это факт.
если одним акком на форуме пользуются несколько человек - это не говорит о том что это один человек, логично как минимум )
насколько я знаю трафф на тебя сливал именно > ¤ [email protected]|{©,, а не carstat
НО ДОЛЖЕН ТЕБЕ ИМЕННО carstat, так с *уя ты не выплачиваешь сюда: > ¤ [email protected]|{©.?

если несколько человек %бут одну контору, скажем пусть будут 1 и 2
1 обещает тебе трафик с неё, берёт деньги авансом под работу, у него ничего невыходит, он улетает в бан, на луну или бог знает куда ещё.
у 2ого что-то выходит, он сливает тебе немного траффика, ты сначала обещаешь, потом начинаешь нести %уйню, сливать долг с одного на другого. Где логика?

---------- Сообщение добавлено в 06:43 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:40 PM ----------

да и уже как-то паралельно что будет с акком на форуме
факт в том что > ¤ [email protected]|{© слил тебе трафф. и остался без выплат за него.
или негативные отзывы уже запрещены? )
maxometp is offline   Reply With Quote
Unread 18.11.2012, 17:12   #52
TrafikKuplyu
Member

Quote:
Originally Posted by maxometp View Post
а так оно и есть.
запрещено это или нет, я незнаю, баньте если запрещено

брал деньги - [email protected] а не > ¤ [email protected]|{© - это факт.
если одним акком на форуме пользуются несколько человек - это не говорит о том что это один человек, логично как минимум )
насколько я знаю трафф на тебя сливал именно > ¤ [email protected]|{©,, а не carstat
НО ДОЛЖЕН ТЕБЕ ИМЕННО carstat, так с *уя ты не выплачиваешь сюда: > ¤ [email protected]|{©.?

если несколько человек %бут одну контору, скажем пусть будут 1 и 2
1 обещает тебе трафик с неё, берёт деньги авансом под работу, у него ничего невыходит, он улетает в бан, на луну или бог знает куда ещё.
у 2ого что-то выходит, он сливает тебе немного траффика, ты сначала обещаешь, потом начинаешь нести %уйню, сливать долг с одного на другого. Где логика?

---------- Сообщение добавлено в 06:43 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:40 PM ----------

да и уже как-то паралельно что будет с акком на форуме
факт в том что > ¤ [email protected]|{© слил тебе трафф. и остался без выплат за него.
или негативные отзывы уже запрещены? )
твой акк взял деньги, не вернул, то есть кинул и ты мне еще хочешь за этот кидок отзыв негативный впи*дячить?? тебе самому не смешно?? хватит туфту писать, есть доказательства - выкладывай в блэке, который на тебя оформлен...И ты в корне не те вопросы решаешь - верни мне деньги, и пох какой из трёх твоих акков их вернет..Суть , что кидок был с твоего аккаунта, значит неси всю отвественность САМОСТОЯТЕЛЬНО и ЛИЧНО !!!
TrafikKuplyu is offline   Reply With Quote
Unread 19.11.2012, 11:10   #53
maxometp
RIPPER

Quote:
Originally Posted by TrafikKuplyu View Post
твой акк взял деньги, не вернул, то есть кинул и ты мне еще хочешь за этот кидок отзыв негативный впи*дячить?? тебе самому не смешно?? хватит туфту писать, есть доказательства - выкладывай в блэке, который на тебя оформлен...И ты в корне не те вопросы решаешь - верни мне деньги, и пох какой из трёх твоих акков их вернет..Суть , что кидок был с твоего аккаунта, значит неси всю отвественность САМОСТОЯТЕЛЬНО и ЛИЧНО !!!
В общем тут нечего балоболить , я человеку предоставил алиби , человек отказалсья их принять , кидок ясен запудрить всем мозги и выкрутиться из положения.
Unread 19.11.2012, 11:29   #54
TrafikKuplyu
Member

Quote:
Originally Posted by maxometp View Post
В общем тут нечего балоболить , я человеку предоставил алиби , человек отказалсья их принять , кидок ясен запудрить всем мозги и выкрутиться из положения.
все "свои алиби" выкладывай в блэке,потому что кроме тебя их никто не видел или ты не понимаешь где это находится? и деньги мои подготовь к возврату, напомнимаю что это 400$
TrafikKuplyu is offline   Reply With Quote
Unread 19.11.2012, 15:41   #55
maxometp
RIPPER

Quote:
твой акк взял деньги, не вернул, т
каким :уем извините меня? ))
Unread 26.11.2012, 17:50   #56
TrafikKuplyu
Member

Мои гарантии: