ICA.SU - Carding Forum | Кардинг форум | Foro de carding | Kardierforum | Forum de cardage | Forum di cardatura | 梳棉論壇
Go Back   ICA.SU - Carding Forum | Кардинг форум | Foro de carding | Kardierforum | Forum de cardage | Forum di cardatura | 梳棉論壇 > VERIFIED TRUSTED SELLERS - 100% WARRANTY CHECKED SERVICES > SELLING - IPHONE, IPAD, MACBOOK PRO, SAMSUNG GALAXY

SELLING - IPHONE, IPAD, MACBOOK PRO, SAMSUNG GALAXY
[RUS] Купить iPhone 8,10,11. Услуги вбива.
[ENG] iPhone 8,10,11.

Advertising
ДАМП+ПИН dump+pin shop

ДАМП+ПИН

Reply
Thread Tools
Unread 15.11.2020, 14:02   #921
dunamis
Member

Может кто-то посчитает что я должна была пойти другим путём, но я такого не нашла, поэтому работаю с данным продавцом, и огромное вообще спасибо что он есть.

Три года назад, в 29 лет, я забеременела. Это было настоящей катастрофой. Вообще не готова была к этому. Мы с мужем не могли набрать на ипотеку, а тут такое. Но я решила рожать. Возраст уже. Да и тянули с этим как могли. И я родила.

Как-то попросила в долг у подруги всего 1000 рублей. Деньги у нее были — они хорошо живут. Но она ответила “Денег нет. Мы считаем бюджет. А моим бюджетом не предусмотрено давать в долг.” Так прямо и сказала. Ну да, что бы в долг не просили, не завидовали, проще сказать, что денег вовсе нет. Мне стало обидно и мы вовсе перестали общаться с ней и общими друзьями.

Маленькая дочь, декрет, у мужа зарплата 28 тысяч. Декретные у меня копейки — я же не официально работала. Больше половины денег уходило на ипотеку и на коммуналку . Хватало только на еду и самое необходимое.

Устала от нашей бедности, плакала каждый день. Пыталась найти временную работу. Не вышло. Малышке мама нужна рядом.

Жили по акциям да секондам. Родители нам не могли помочь. Сами не богатые и здоровье уже не то, чтобы за ребенком присматривать.

Я почувствовала жгучую досаду.

Ну почему так? Почему кому-то всё, а кому-то доедать прошлогоднюю проросшую картошку? Кому-то отпуска, а кому-то полы мыть, чтобы выжить. Грустно стало до слез. На мужа тоже обижалась. Хоть и понимала, что он вертится как может, но с каждым днем наше положение становилось только хуже. И я решила всерьез взяться за себя и побороться за счастливое будущее моей дочурки.

Когда есть четкая цель, тогда к нам приходят и возможности.

Пару месяцев назад облазив кучу всего нашла эту тему. Подумала да что я теряю, и купила первые 2 телефона, которые позволили мне заработать в 3 раза больше ежемесячной зарплаты мужа.

Сначала сама искала покупателей в интернете, теперь просто отдаю человеку (он берёт свой процент, а мне вообще проблем нет).Прошла немало трудностей и хочу сказать, что это помогло мне стать самодостаточной. Больше не переживаю, что колготки мне никто не купит, еды не будет, а ребенку придется объяснять, что денег нет на куклу, которую она просит.

Открыли мужу ремонт электроинструмента, чтоб вопросов меньше было от любопытных. Всем говорим что родители дачу продали и нам помогли.

И теперь без стеснения могу сказать, что зарабатываю много.

Сама знаю, каково это, жить на маленькую зарплату мужа и выслушивать его жалобы. И сомнения тоже были. Первую покупку делала через гарантора и в тайне от мужа.

Я знаю откуда берётся всё это, но после того как ко мне отнеслись мои подруги ... не важно.

Безмерно благодарна продавцу.
Добра и процветания.
dunamis is offline   Reply With Quote
Unread 15.11.2020, 18:57   #922
gurghis
Member

Ship to Italy?
Do you still have a 5+1 promotional offer?
If I take 10 phones, will you give me two phones as a gift?
how much for 12 (X iPhone 256gb)?
gurghis is offline   Reply With Quote
Unread 15.11.2020, 21:04   #923
cardingstuf

Quote:
Originally Posted by gurghis View Post
Ship to Italy?
Do you still have a 5+1 promotional offer?
If I take 10 phones, will you give me two phones as a gift?
how much for 12 (X iPhone 256gb)?

Hello , gurghis .

Yes, we work with Italy .

Shipping is done by DHL .
1)DHL ( 3-4 days ) - included in the price
2)DHL EXPRESS (24-36 hours) - $50

The promotion runs until January 01, 2021.

Yes, that's right, when purchasing 10 units of a product, you will receive two units of a similar product as a gift.

Apple X iPhone (256 GB) - 12 units = 1000$

Actual price and contacts in the first post.
cardingstuf is offline   Reply With Quote
Unread 18.11.2020, 16:28   #924
Bestman2
Member

Очередной заказ пришёл без проблем, повреждений и задержек

Bestman2 is offline   Reply With Quote
Unread Yesterday, 13:04   #925
daki966
Member

Thanks bro, ready for Christmas and New Year. Good sales and success in your business.
daki966 is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools

Posting Rules